Los 49
Kuhnert, Wilhelm
Schätzpreis:
Zuschlagspreis:
1.000 €
Oppeln 1865 - Flims 192614,8 x 11,2 cm
Straße in Anacapri. Öl/Holz, WVZ Nr.: 3392
Provenienz: Emilie Heidieckerhoff (erste Ehefrau Kuhnerts)